Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2018

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2018
 
Цитата
Лиственница пишет:
Команда: Лиственница (699)
почему у меня обнулили время,
объясните пожалуйста,
а так же почему у меня было 466 очков, а стало 106?
Уважаемые участники турнира! В системе была допущена неточность в одной из формул расчёта итогового балла. Мы запустили процедуру перерасчёта. Баллы изменились на скорректировано правильные. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 
Цитата
ИлонМаск пишет:
Где можно подать апелляцию?
Апелляция положением о турнире не предусмотрена.
 
Цитата
NEXT LEVEL пишет:
Цитата
Юрий Владимирович Бобров пишет:
Цитата
NEXT LEVEL пишет:
Здравствуйте! У нас стартовая программа называется Program1.
Проинформировали жюри, что может встретиться такая ситуация.
На одной площадке нашу программу запустили (Сыктывкар), а на другой не стали (Северодвинск). Почему?
Добрый вечер. Не беспокойтесь команда жюри Северодвинска вернётся к вашей работе.
 
Цитата
Лиственница пишет:
извините пожалуйста ошибка в диаграмме по какой то причине у меня отображается меньший результат из 2: Северодвинск 106, Сыктывкар 66 , отображается 66 (команда 699 (Лиственница))
Не беспокойтесь, система обновляется после исправления формулы. В ближайшие минут 5-10 всё должно прийти в норму. Мы внимательно следим.
 
Цитата
Утка Говард пишет:
Большая просьба либо отвечать людям в чате с жюри, либо закрыть возможность там писать. Т.к. изза игнорирования участники очень сильно нервничают.
Уважаемые участники! Чаты просматриваются членами жюри, но, в связи с их высокой занятостью, вопросы, которые имеют ответы в Положении о турнире, Техническом задании или задачи остаются без комментариев (Положение, п.7, "Жюри оставляет за собой право не комментировать сообщения участников Турнира в чате."). Просим вас отнестись с пониманием и спокойствием. Мы предпринимаем максимум усилий, чтобы наш турнир был максимально справедливым и объективным.
 
Уважаемый Юрий Владимирович. Большое Вам спасибо, за то что пригласили наши команды участвовать в Турнире в прошлом году. Тогда у нас было 6 место. Ну а в этом году мы наверное были более везучими и завоевали победу (MGRobot1) и 6 место (MGRobot2).
Я и наши ребята выражаем Вам и всему оргкомитету Турнира огромную благодарность за интересное задание, четкую организацию работы в подготовительный период и вовремя проведения соревнований, за беспристрастное судейство и отличные подарки победителям.
Спасибо всем!

С уважением Вячеслав Савчик, Республика Беларусь.
 
Цитата
Скорость света пишет:
А будет для детей сертификат участника в электронном виде?
Добрый день! Да, всем предоставившим решение будут выданы электронные сертификаты в личном кабинете участника. Мы сообщим вам по электронной почте.
 
Цитата
DoubleBrain пишет:
Добрый день. Дипломы победителей вручаются в электронном виде или вживую?
Добрый день! Дипломы будут направленны бумажные вместе с подарками. Обращаем Ваше внимание,что на это может уйти значительное количество времени. Пожалуйста, наберитесь терпения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6