Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2021

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2021
 
11 октября 2021 года начнется регистрация на VIII открытый дистанционный  командный турнир по робототехнике. Эта ветка форума посвящена вопросам,  связанным с турниром.
 
Вы здесь написали тему с опечаткой "11 октября 2021 года начнется регистрация на VII открытый дистанционный  командный турнир по робототехнике. Эта ветка форума посвящена вопросам,  связанным с турниром."
А турнир уже 8й)
VIII открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2

Вопрос: Для участия в турнире команде нужно приехать в Архангельск?
 
Добрый день! Турнир полностью дистанционный и не требует приезда. Сначала выполняется техническое задание, потом сам турнир, затем работа нескольких команд жюри. Вы можете более подробно познакомиться с моделью проведения турнира в положении, а также посмотрев на предыдущие турниры. Спасибо.
 

Уважаемые участники турнира!
В связи с указом Президента Российской Федерации «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре – ноябре 2021 года» открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2 переносится.

О конкретных сроках проведения турнира мы сообщим дополнительно. Регистрация продолжается.

 Приносим извинения за доставленные неудобства.
Организаторы турнира
 
Уважаемые участники турнира по робототехнике AR2T2!

На странице турнира опубликованы технические условия проведения турнира. Вы можете приступить к подготовке. Изготовить поле, собрать робота и потренироваться в управлении им.

С уважением, организаторы турнира
 
Добрый вечер. На фото конструкции непонятно как идет провод к датчику по центру. если его неправильно проложить то он мешает механизму подьема. Возможно ли более детально сфотографировать прокладку провода?
 
Уважаемые участники турнира!

Из уже опубликованных фото вполне можно разобраться в схеме соединения. Для удобства, вы можете сохранить фото на вашем ПК и рассмотреть их более детально.

С уважением, организаторы
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом мы будем осуществлять онлайн трансляцию? Спасибо.
 
Добрый день. От Вас онлайн трансляции не требуется. Будет проводится онлайн трансляция площадок жюри, на которых на аналогичном поле, будет запускаться аналогичный робот с вашей программой. Выставляемые баллы вы будете видеть в близком к онлайн режиму виде. В начале работы жюри 10.12.2021, 15:00 (раздел "Полигон") мы ещё раз подробно объясним весь процесс проверки.


С уважением, организаторы.
 
Доброе утро. Готовую программу отправлять на адрес почты robot@onedu.ru c темой AR2T2 до 14:00, все верно? Заранее спасибо за ответ
Страницы: 1 2 3 4 След.