Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019
 
Действительно, схема и фото старта различны по положению
 
Уважаемые участники, приоритетным начальным положением считаем схему!  Спасибо за внимательность участникам! Фото сейчас заменим правильным.
 
При программировании в Small basic есть один ньюанс. При загрузке на робота в корень программа не запускается. Необходимо грузить программу в папку, которая вручную создана на роботе. Сделают ли эту операцию организаторы?
 
Уважаемые участники! Фото начальной позиции робота EV3 обновлены в соответствии со схемой. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Здравствуйте! В задаче для EV3 фотография начального положения робота не сходится со схемой начального положения робота. Чему верить?
(для NXT всё сходится)
 
Вопрос по SmallBasic. Да, мы загружаем программы на SmallBasic в специально созданную для этого папку.
 
Добрый день! Мы заменили фото начального положения робота EV3  в соответствии со схемой. Для обновления страницы используйте комбинацию клавиш Ctrl+F5 (Ctrl+Shift+R).
 
Возможно ли еще показать на фото варианты конечного положения робота?
 
Организационный комитет турнира считает текстовое описание конечного положения достаточным.
 
Здравствуйте, уважаемые организаторы турнира. Правильно ли мы поняли, что и проект программы, и программа решения внутри проекта должны называться «AR2T2». Как вы будете различать, какой команды программа в роботе?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.