Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019
 
Добрый день! Программы берутся из Вашего личного кабинета и кодируются индивидуальным кодом, поэтому мы легко различим их по этому коду.
 
Спасибо, поняли)
 
Уточните пожалуйста по имени файла. В п.6  положения написано, что основной файл проекта итоговой работы должен иметь собственное имя SOLVE.
Как правильно назвать файл SOLVE или AR2T2 ?
 
Ввиду невозможности использования двух датчиков от EV3, используя конструктор EV3, было принято решение использовать подобные датчики от конструктора LEGO NXT 9797.  В данном случае Датчик освещенности. Мы ничего не нарушаем?
 
Приоритет у условия задачи.
 
Уважаемые Кантоградцы! Запускать Вашу программу мы будем на оригинальном роботе, описанном в технических условиях.
 
Мы загрузили своё))
 
Уважаемые организаторы, в момент отправки архива, у меня, почему-то в 14:09, как заснято скрином и временем архива, данный раздел для отправки http://robot.onedu.ru/portal/tournament/workshop/photo.php?tournament=156001 оказался закрытым.

Я все понимаю - регламент надо соблюдать! Но и я все сделал вовремя!
Хоть и в последнюю минуту!
 
Уважаемые Кантоградцы, к сожалению, в систему Ваша работа не попала и не прошла этап кодировки. Система устроена таким образом, что мы не можем вмешаться в её работу в разрезе кодов команды. Вы можете выслать Ваше решение на наш официальный адрес robot@onedu.ru. Оно будет проверено вне конкурса.
 
Уважаемые архангелогородцы, выражаем вам огромную благодарность в ежегодном проведении межрегионального турнира по робототехнике. Огромное спасибо за высокий профессионализм и непредвзятость в оценке детских работ. С уважением Вячеслав Евгеньевич, учитель информатики МАОУ "Русская гимназия" г. Сыктывкара.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.