AR2T2-2014

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] AR2T2-2014, Форум для вопросов, мнений, предложений и пожеланий регионального командного турнира по робототехнике 2014 года
 
Доброе утро! Всем удачного старта! У нас возник вопрос: могут ли молодые рощи менять положение на поле во время проверки или их положение строго зафиксировано?
 
Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание на небольшую некорректность подписи в изображении в пункта 3. Корректной является рекомендация пункта 6: робот считается финишировавшим, если Робот располагается в любом из ЧЕТЫРЁХ СЕКТОРОВ ЛЕСОЗАГОТОВКИ  и остановлен.
 
Цитата
ТЕЛЕПУЗИКИ пишет:
Доброе утро! Всем удачного старта! У нас возник вопрос: могут ли молодые рощи менять положение на поле во время проверки или их положение строго зафиксировано?
Доброе утро! Положение молодых рощ является произвольным (согласно условия задачи). Жюри может подвергнуть робота испытаниям на нескольких различных конфигурациях.
 
Уважаемые участники! Остаётся совсем немного времени до окончания турнира. Обращаем ваше внимание, что в 14:10 приём работ будет закрыт. Будьте внимательны и не оставляйте размещение на последнюю минуту!
 
Обстановка накаляется... Осталось совсем немного времени до начала проверки! Желаем всем удачи!
 
Добрый день. У нас произошла замена одного из членов команды. Можно ли сейчас поменять в профиле команды?
 
A проверьте нашу анкету пожалуйста!!!
 
Спасибо за "поддержку" начинающих команд))))))))))))
 
Хотим от команды Robovoin выразить организаторам турнира восторг и огромное спасибо за проделанную работу, за интерактивность и возможность наблюдать тесты роботов написанными нами программи! Мы только в этом учебном году попробовали программировать и участие в турнире это только начало! Мы учимся еще только в 5классе, вот чуточку научимся и обязательно еще встретимся! Жаль,  что у нас возникли проблемы с аккумулятором и под конец игры количество оборотов ,которое мы поставили, не совпало с роботом жюри...и баллы за анкету и фотоотчет нам не начислили хотя все заполнено, но все равно было здорово поучаствовать в таком грандиозном мероприятии! Еще раз всем спасибо!!!!
 
Добрый день! В сертификатах кавычки отображаются как ", буква "Я" как "?", буква "ч" в отчествах маленькая. Можно это как-то исправить?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.