AR2T2-2014

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] AR2T2-2014, Форум для вопросов, мнений, предложений и пожеланий регионального командного турнира по робототехнике 2014 года
 
Спасибо всем за работу, особенно организаторам и жюри. Идея замечательная, труд грандиозный, масса эмоций и позитива. Будем ждать очередных состязаний. :D
 
Цитата
Жизнелюбы пишет:
Добрый день! В сертификатах кавычки отображаются как ", буква "Я" как "?", буква "ч" в отчествах маленькая. Можно это как-то исправить?
Да, конечно поправим. В связи с небольшой технической заминкой, сделаем, думаю, к четвергу (13.11). Благодарим за терпение.
 
Добрый день! Поздравляем всех с удачным проведением турнира! Огромное спасибо организаторам за такую возможность участия в областных соревнованиях. Живем за рекой, выехать не можем из-за отсутствия переправы во время ледостава, пропускаем многие интересные события. Надеемся на участие в следующем турнире. Ждем исправленные сертификаты.
 
Нам все очень понравилось. Хочется высказать признательность организаторам соревнований, жюри, а также идейным вдохновителям (что касается Северодвинска - это Паршев А.А.). Восторг вызывает само задание, как оно было представлено.  Данное мероприятие оказалось тесно связанным с экологией (будет что в отчеты писать :)).
Страницы: Пред. 1 2 3