Default_name (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019
 
Спасибо за ответ! У нас еще один вопрос, каким образом точно проверить уровень заряда батареи на роботе? Ведь на дисплее индикатор показывает уровень заряда когда используется только дисплей, а при включении программы дисплей перестает показывать индикатор заряда и нагрузка на аккумулятор растет за счет моторов и датчиков и его реальный уровень зарадки становится в разы ниже. Если мы ошибаемся, то поправьте.  
[ Закрыто] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019
 
Здравствуйте! Ответь пожалуйста на несколько вопросов:
1. Какая версия программного обеспечения LEGO® MINDSTORMS® Education EV3 будет использоваться на компьютерах для загрузки программ в робота при проверке работ команд на площадках?
2. Какая версия прошивки будет использоваться в роботах Lego Mindstorms Education EV3 при проверке работ команд на площадках?
3. Возможно ли обеспечить одинаковые версии ПО и прошивки робота на разных площадках?
4. Будет ли отслеживаться уровень заряда батареи на роботах при проверке работ команд? т.к. команды проверяемые при полном заряде аккумулятора имеют более выгодные условия, чем следующие, т.к. качество работы датчиков напрямую зависит от уровня заряда батареи.
5. Будет ли выделен отдельный человек, для общения с командами во время проверки работ команд на площадках? т.к. в прошлом году были замечания к проверяющим на площадках. И никакого ответа от жюри во время проверки, Команды просто напросто игнорировались.  
[ Закрыто] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2019
 
Здравствуйте! Необходимо собрать две платформы как показано в LDD или три? по количеству кубиков
Страницы: 1