Кубок РТК

31.03.2021

3-4 апреля 2021 года впервые в Архангельске пройдёт Кубок РТК, организуемый специалистами ЦНИИ робототехники и технической кибернетики. 

Это возможность принять участие в соревнованиях всероссийского уровня с международным участием. Полигон для соревнований будет развернут в библиотеке САФУ имени М.В. Ломоносова. Кубок РТК – это соревнования роботов-вездеходов на экстремальных трассах. Можно успеть подготовить робота и команду до соревнований.

По опыту предыдущих соревнований в номинации Искатель (7-14 лет) вполне успешно можно выступать даже с роботами на платформе Lego.

Регистрация открыта до 19 марта 2021 (включительно). При регистрации нужно будет предъявить робота, которого до соревнований можно будет ещё доработать.

Регистрация доступна на странице https://cup.rtc.ru/rtccup/turniry/162-2021-arktika. Там же можно подробно прочитать про правила проведения соревнований, трассу.

Дополнительная информация:

Помощь при регистрации и участии – Кунакова Елена Юрьевна, e.kunakova@narfu.ru, 8 (8182) 216-191

Приглашаем ваших учеников! Вам предстоит зрелищное мероприятие, которое не оставляет равнодушным и надолго мотивирует к занятию робототехникой.

Возможно посещение соревнований в качестве зрителя.
Члены рабочей группы САФУ по проведению этапа кубка РТК в Архангельске: Марьяндышев Павел Андреевич, Майоров Илья Сергеевич, Кунакова Елена Юрьевна, Гильдебрант Александр Егорович


Возврат к списку