Бешеная Улитка
Архангельская обл, Архангельск |
Г. Анатолий Александрович | 5-8 классы | |
Robo5a
Архангельская обл, Северодвинск |
К. Светлана Николаевна | 5-8 классы | |
RoboZ
Архангельская обл, Северодвинск |
К. Светлана Николаевна | 5-8 классы | |
Сталь
Архангельская обл, Северодвинск |
К. Светлана Николаевна | 5-8 классы | |
HARMLESS
Архангельская обл, Архангельск |
Г. Оксана Владимировна | 5-8 классы | |
КСШ
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, п. Двинской |
Н. Марина, Анна Николаевна, Леонидовна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Wi-Fi
Коми Респ, Печора |
Т. Алексей Евгеньевич | 5-8 классы | |
Opera
Архангельская обл, Холмогорский р-н, Холмогоры |
Л. Сергей Павлович | 5-8 классы | |
Batmetal
Архангельская обл, Холмогорский р-н, Холмогоры |
Л. Сергей Павлович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Валли
Архангельская обл, Архангельск |
К. Валерия Викторовна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
В.М
Архангельская обл, Холмогорский р-н, Холмогоры |
Л. Сергей Павлович | 5-8 классы | |
ТрансVTформеры
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, с.Верхняя Тойма |
Б. Мария Владимировна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
robot strils
Коми Респ, Воркута, г. Воркута, Чернова 7 |
Я. Ольга Петровна | 5-8 классы | |
STEP by STEP
Архангельская обл, Северодвинск |
Д. Светлана Александровна | 5-8 классы | |
Flash
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 5-8 классы | |
Бинарики
Архангельская обл, Архангельск, город Архангельск |
Н. Светлана Викторовна | 5-8 классы | |
Новик
Архангельская обл, Архангельск |
П. Екатерина Владимировна | 5-8 классы | |
Робоботы
Архангельская обл, Северодвинск |
К. Светлана Николаевна | 5-8 классы | |
NonStop
Архангельская обл, Ленский р-н, п. Урдома |
М. Лидия Петровна | 5-8 классы | |
220 ВОЛЬТ
Архангельская обл, Новодвинск, город Новодвинск |
С. Наталья Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Прогресс
Архангельская обл, Ленский р-н, п. Урдома |
М. Лидия Петровна | 5-8 классы | |
Арго
Коми Респ, Печора, г. Печора |
Т. Лилия Владимировна | 5-8 классы | |
Электроник
Коми Респ, Печора, г. Печора |
Т. Лилия Владимировна | 5-8 классы | |
Танчики
Архангельская обл, Северодвинск |
М. Наталья Александровна | 5-8 классы | |
Инженерики
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
Л. Татьяна Васильевна | 5-8 классы | |
Легоботы
Коми Респ, Печора, г. Печора |
Т. Алексей Евгеньевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Оптимисты
Архангельская обл, Северодвинск |
В. Анна Николаевна | 5-8 классы | |
Маяк
Коми Респ, Воркута, пгт. Воргашор |
С. Лилия Галиевна | 5-8 классы | |
4 Килобайта
Архангельская обл, Холмогорский р-н, д. Васильевская |
Б. Ольга Юрьевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Супер_КЭМТ
Архангельская обл, Котласский р-н, г. Котлас |
Ф. Кирилл Евгеньевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ДТДиУМ Зелень
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 5-8 классы | |
Пятый Элемент
Архангельская обл, Шенкурский р-н, г. Шенкурск |
К. Алексей Павлович | 5-8 классы | |
ДТДиУМ Трио
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Greyboys
Архангельская обл, Северодвинск, Севереодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
Saints
Архангельская обл, Северодвинск, Севереодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
Smart
Архангельская обл, Вилегодский р-н, с. Ильинско-Подомское |
Ф. Вячеслав Владимирович | 5-8 классы | |
АпельсинкА
Архангельская обл, Архангельск, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
СЕВЕР
Архангельская обл, Северодвинск |
Р. Елена Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Big Stars
Архангельская обл, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
НЕЗАБУДКА
Архангельская обл, Северодвинск |
Р. Елена Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Power
Архангельская обл, Северодвинск |
Ч. Ольга Александровна | 5-8 классы | |
БМП (Баяндин, Мусатов, Поманисточка)
Коми Респ, Воркута |
С. Сергей Валентинович | 5-8 классы | |
Nil de nihilo fit
Архангельская обл, Северодвинск |
М. Марина Анатольевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Разрушители
Архангельская обл, Устьянский р-н, с. Шангалы |
А. Валентин Николаевич | 5-8 классы | |
Динамит
Коми Респ, Воркута |
Я. Евгений Владимирович | 5-8 классы | |
SuperNova
Коми Респ, Воркута |
С. Сергей Валентинович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Автоботы
Коми Респ, Воркута |
Я. Ольга Петровна | 5-8 классы | |
лего инженеры
Коми Респ, Воркута |
Я. Ольга Петровна | 5-8 классы | |
Нордик
Архангельская обл, Северодвинск, г. Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Everest
Коми Респ, Ухта |
Л. Богдан Валентинович | 5-8 классы | |
Андроиды
Коми Респ, Ухта |
Л. Андрей Валентинович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Сапсан
Коми Респ, Ухта |
Л. Андрей Валентинович | 5-8 классы | |
Оперативка
Коми Респ, Ухта |
Л. Андрей Валентинович | 5-8 классы | |
Вирту@лы
Архангельская обл, Новодвинск, город Новодвинск |
К. Марина Николаевна | 5-8 классы | |
Googliki
Коми Респ, Воркута |
Ч. Дарья Александровна | 5-8 классы | |
победа
Архангельская обл, Вилегодский р-н, с.Ильинско-Подомское |
Ч. Ирина Леонидовна | 5-8 классы | |
Искра
Коми Респ, Ухта |
Б. Елена Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Aurum star ☺♂
Архангельская обл, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
Победа
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 5-8 классы | |
LND
Коми Респ, Сыктывкар |
Ч. Димитрий Иванович | 5-8 классы | |
Метеоры
Коми Респ, Сыктывкар, г Сыктывкар |
Ж. Игорь Александрович | 5-8 классы | |
Энергия
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Носки
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
алгоритм
Архангельская обл, Плесецкий р-н, Обозерский |
М. Анна Владиславовна | 5-8 классы | |
Роботостроители
Архангельская обл, Пинежский р-н, Междуреченский |
И. Павел Алексеевич | 5-8 классы | |
Двои4ный код
Архангельская обл, Устьянский р-н, село Шангалы |
А. Валентин Николайевич | 5-8 классы | |
Мотор
Архангельская обл, Вилегодский р-н, с.Ильинско-Подомское |
Ч. Ирина Леонидовна | 5-8 классы | |
РОБОТРОНИК
Архангельская обл, Северодвинск |
М. Алексей Александрович | 5-8 классы | |
Будущее за нами!
Коми Респ, Воркута |
А. Ольга Викторовна | 5-8 классы | |
Новый век
Коми Респ, Воркута |
А. Ольга Викторовна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
СССР
Коми Респ, Воркута |
Б. Антон Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Скайнет
Коми Респ, Воркута |
Б. Антон Владимирович | 5-8 классы |
Команды
1 - 72 из 72
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец