III открытая робототехническая олимпиада. Вопросы, обсуждение.

   RSS
III открытая робототехническая олимпиада. Вопросы, обсуждение.
 
III открытая робототехническая олимпиада. Вопросы, обсуждение.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
В чём суть использования LDD в старшей группе?
 
Добрый день! Произошла такая ситуация: я уже был зарегистрирован тренером на 3 робототехническую олимпиаду, но случайно зарегестрировался повторно. Можно отменить вторую заявку? Заявка от тренера с организацией МБОУ "Лицей N° 17" (пишу с мобильного устройства, поэтому обозначу знак номера таким образом) , а заявка отправленная мной - та, которую надо отменить - такая же, но перед 17 нет знака номера. Заранее спасибо
 
Цитата
StarBot пишет:
В чём суть использования LDD в старшей группе?
На олимпиаде будет предложено задание, которое надо будет выполнить в этой программе.
 
Цитата
Денисов Александр Алексеевич пишет:
Добрый день! Произошла такая ситуация: я уже был зарегистрирован тренером на 3 робототехническую олимпиаду, но случайно зарегестрировался повторно. Можно отменить вторую заявку? Заявка от тренера с организацией МБОУ "Лицей N° 17" (пишу с мобильного устройства, поэтому обозначу знак номера таким образом) , а заявка отправленная мной - та, которую надо отменить - такая же, но перед 17 нет знака номера. Заранее спасибо
Позвоните, пожалуйста, по телефонам, указанным в положении.
 
Прошу в следующем году внести в положение об олимпиаде возможность апелляции результатов. Это необходимо, для того, чтобы избежать ситуаций, которые произошли во время последней олимпиады.
Еще одна просьба. Заранее публиковать, кто будет главным судьей.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл