Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2016

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2016, Вопросы, связанные с турниром 2016 года
 
Цитата
Мы надеемся, что Вы найдёте минуту времени для того, чтобы ответить на несколько вопросов анкеты ссылку на которую мы вышлем Вам в понедельник.
Добрый день. Анкету я заполнил. К сожалению, заполнял тренер, т.к. кружок (ребята) собирается только по субботам.

На всякий случай повторюсь (в анкете также написал):

У вас отличная идея и реализация. На этой платформе можно организовать не просто турнир, а глобальные "четвертные контрольные работы". В начале четверти задается что учащийся должен знать и уметь. На каникулах проводится глобальная проверка, оценка результатов в виде такого турнира. Это очень мотивирует ребят, это объединит и направит кружки, это в конце концов создаст образовательный стандарт.
 
Цитата
LegoCraft пишет:
Здравствуйте, уважаемое жюри. По видео турнира ясно видно, что калибровка робота не производилась. Т.е. робота поставили на поле и просто нажали три раза на кнопку датчика. Хотя в описании было написано про калибровку непосредственно на поле (таким образом данные черного/белого/серого соответсвовали бы текущей обстановке на соревновании). И в программе были комментарии про калибровку, и на экран он выводил слова "black" "white". Вот наше видео , где я провожу калибровку, и наш робот прекрасно едет.
Уважаемые LegoCraft! Благодарим Вас за тщательность и скрупулёзность. Обращаем Ваше внимание, что в описании формальных условий задачи, в разделе "Условие старта" указано, что "Робот должен начать своё движение из указанной стартовой позиции после того, как отпущен датчика нажатия. Секундомер начинает свой отсчёт вместе с этим событием" Это требование тщательно выполнялось специалистами, ответственными за старт.
Спасибо Вам за обращение.
 
Уважаемые организаторы!
Прошу сообщить как можно забрать призы? Что от нас требуется?
Спасибо
 
Цитата
Polar Bears пишет:
Уважаемые организаторы!
Прошу сообщить как можно забрать призы? Что от нас требуется?
Спасибо
Уважаемые Polar Bears!
Просим Вас немного подождать. Для того, чтобы передать Вам призы потребуется некоторое время. Это связано с необходимостью заполнения достаточного количества документов. В ближайшее время (в этом месяце) наши специалисты свяжутся с Вами. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4