Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2020

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2020
 
19 октября 2020 года начнется регистрация на VII открытый дистанционный командный турнир по робототехнике. Эта ветка форума посвящена вопросам, связанным с турниром.
 
Здравствуйте, мы так понимаем, что нужны объекты и черного цвета? В условии не сказано, а на фото есть.
 
Здравствуйте уважаемые организаторы!Возник вопрос, можем мы учавствовать с соревнованиях с одним набором?
 
Добрый день. Да, правильно читать"Объекты кубической формы – 6 штук: 3 штуки белого цвета, 3 штуки чёрного цвета". Внесли корректировку. Спасибо Вам за внимательность!
 
Добрый день. Одного конструктора для сборки робота не хватит. Потребуются дополнительно датчик цвета и балки.
 
Подскажите пожалуйста ,собрать робота нужно будет в момент соревнований 6 ноября, или до начала соревнований?
 
Уважаемые участники! Собрать робота, дополнительные объекты, изготовить поле необходимо до начала соревнований. У вас есть большая возможность потренироваться, спроектировать фрагменты алгоритмов, которые, возможно, будут полезны вам при проведении самих соревнований 6 ноября с 10:00 до 14:00 (время московское).
 
 Здравствуйте, а почему решили в этом году обойтись без NXT? в принципе модель робота вполне реализуется и на втором поколении Mindstorms. Может можно было бы для 5-8 классов оставить?
 
Добрый день. К сожалению, на протяжении последних двух лет количество участников с набором NXT не превышало 5-10 команд. С учётом огромных усилий на разработку моделей и задания, мы приняли решение об отказе в использовании наборов NXT.
 
Здравствуйте! Вопрос, возможно, дурацкий, но всё же. Спички из спичечных коробков для создания дополнительных объектов надо доставать? В смысле - собирать из пустых коробков или полных, для большей массы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.