Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2022

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2022
 
03 ноября 2022 состоится IX открытый дистанционный командный турнир по робототехнике. Эта ветка форума посвящена вопросам, связанным с турниром.
 
Уважаемые участники турнира!

Сегодня 3 ноября 2022 года ровно в 10:00 в разделе «Задача» страницы турнира будет опубликована задача. На решение отводится 4 часа (до 14:00 московское время). Решение размещается в разделе "Мастерская" на странице турнира под Вашей учётной записью. Вы можете размещать решение множество раз в течение турнира. Решения принимаются до 14:10. Система закрывается автоматически. Рассматривается последнее размещённое решение.
В 15:00 начнётся трансляция работы жюри в разделе «Полигон» (работает 4 площадки жюри). В начале работы жюри, на вкладке «Архангельск 1», будут озвучены организационные моменты и детальные критерии.
Работа команды будет проверена минимум на двух площадках. На каждой площадке есть окно «Очередь проверки», в котором вы можете увидеть свою позицию. В нижней части страницы «Полигон» в режиме онлайн будут публиковаться предварительные рейтинги, которые имеют динамическую позицию вплоть до окончания турнира.
Не забудьте в процессе решения задачи сделать несколько фото команды за работой и разместить в галерее турнира (вкладка «Мастерская – фотоотчёт»).
По завершении проверки и небольшого технического перерыва, на странице «Архангельск 1», мы подведём итоги и вручим призы.
Напомним, что партнёр турнира – ПАО «Ростелеком».

Удачи вам и отличного настроения!

С уважением, организаторы турнира
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, надо ли добавлять детей в Навигатор. Все мои, кто участвует есть в нём, а на странице мероприятия написано, что запись приостановлена?
 
Доброе утро! Если Вы представляете Архангельскую область, то это крайне желательно. Если такой возможности нет, то ничего страшного. Вам будет достаточно регистрации у нас на сайте.
Желаем удачи Вам и команде!
 
Здравствуйте а программу одну пишем для двух роботов или две разные  
 
Добрый день! Цитата из задачи "Требуется написать ОДНУ программу, используемую для обоих роботов...".
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями задачи. Мы старались учесть все нюансы.

Желаем вам отличного настроения и замечательной ОДНОЙ программы, которую мы загрузим в ОБА робота для решения задачи.
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста в пятой зоне груз будет всегда или может не быть? Из условия не очень понятно.  
 
Добрый день. В любой из зон груз может как быть, так и нет.
Удачи вам!
 
Добрый день. Шаровая опора считается за колесо при заезде им на зону подставки?
 
Добрый день. Да, считается.

Удачи вам!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл