Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2020

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Открытый турнир по робототехнике AR2T2 - 2020
 
Добрый день! Вопрос отличный. В принципе это не должно сказаться на решении. Авторы в своих экспериментах не вынимали спички из коробков, используя коробки в первозданном виде.
 
Добрый вечер, неделю не заходили на сайт и сейчас в шоке!На момент открытия раздела 26.10 "Техническое задание" было поле, робот и дополнительные объекты совершенно другие. Когда успело так все кардинально поменяться?
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста с помощью какого ПО открывается 3D-модель робота?
Ссылку на ПО на данном сайте не открываются.
Заранее спасибо.
 
NikOl, добрый день! Мы не вносили никаких изменений с момента публикации технических условий. Возможно вы посмотрели задания прошлых лет.
 
Добрый день. Для просмотра модели рекомендуем пользоваться версией LDD, опубликованной на сайте в разделе "Технические условия", "Сборка робота", "Полный набор ПО для просмотра модели". Ссылку проверили, работает.
 
Здравствуйте, нам кажется что для определения цвета кубика, высоты датчиков в верхнем положении недостаточно. Датчики слишком близко к верхнему краю  кубика оказываются. И в каком начальном положении должна быть г-образная балка, которая понимает датчики?
 
Прошлые года были другие задания, уже неважно. Готовимся. Ссылка на LDD битая. Через поисковик нашел: https://www.lego.com/ru-ru/ldd#full-section-2
 
Code-R, добрый день. Без комментариев.

С уважением, организаторы
 
NikOl, действительно, каждый год мы предлагаем полностью новые задания. Ссылку проверили. Работает.
 
Добрый вечер! Изменился состав команды. Как можно исправить данные?  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.