Робототехнический фестиваль "Робоарктика - 2015"

23.12.2014

Молодёжный робототехнический фестиваль Северо-Запада России "РОБСАРКТИКА - 2015".

С 28 по 30 апреля 2015 года на базе ГАОУ "Мурманский областной центр дополнительного образования детей "Лапландия"" совместно с региональным представителем Российской ассоциации образовательной робототехники ООО "Классное дело" будет проводиться Молодёжный робототехнический фестиваль Северо-Запада России "РОБСАРКТИКА - 2015" (далее Фестиваль).

В рамках фестиваля состоится состязания в основной, свободной и творческих категориях. Информация о видах состязаний будет сообщена дополнительно не позднее чем за месяц до начала проведения фестиваля.

Участие в мероприятии платное. Оргвзнос за участие каждого участника составляет 400 рублей. Оплата проезда и проживания участников Фестиваля и сопровождающих их лиц осуществляется за счёт направляющей стороны. Участникам фестиваля будет предоставлена возможность проживания на туристической базе "Ирвас" (г. Мурманск) по льготной стоимости 250 рублей в сутки за человека. Питание участников фестиваля будет осуществляться за счёт принимающей стороны. Состав делегаций согласовывается с оргкомитетом Фестиваля в период с 1 по 5 апреля 2015 года.

Более подробная информация о Фестивале будет размещена на сайтах www.robosport51.ruwww.a-elita.net.
 

Возврат к списку