II Всероссийский молодежный образовательный спортивно-технический фестиваль робототехники и киберспорта

11.03.2015

С 29 марта по 2 апреля 2015 г. в Сочи состоится II Всероссийский молодежный образовательный спортивно-технический фестиваль робототехники и киберспорта.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ, Института проблем лазерных и информационных технологий РАН, Инновационного центра «Сколково», ФГБОУ ВПО МГТУ «СТАНКИН», ФГБОУ ВПО РГПУ им. А.С.Герцена, ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет».

Программа фестиваля помимо состязаний по робототехнике и киберспорту, включает различные командные соревнования, творческие и научные конкурсы, а также проведение для всех желающих спортивных испытаний комплекса ГТО.

К участию в Фестивале приглашаются юноши и девушки — школьники 5-11 классов всех видов общеобразовательных учреждений, а также студенты младших курсов высших и средних профессиональных учебных заведений.

Численный состав команды: 11 участников (юноши и девушки) и 1 руководитель.

Информация, фото и видео, условия участия и заявочные документы для участников фестиваля, а также предварительная (электронная) заявка размещены на сайте www.olymp.mir-obr.ru



Возврат к списку