Яндекс.Метрика
VIII открытый дистанционный командный турнир по робототехнике

AR2T2 Arkhangelsk interRegional Robotics Team Tournament

Состав жюри
Архангельск 1
Архангельская обл, Архангельск г
Паршев Александр Анатольевич
учитель
-
МАОУ"Лицей №17"
Архангельская обл, Северодвинск
Гурьев Анатолий Александрович
инженер
-
АО ИОО
Архангельская обл, Архангельск, программист

Архангельск 2
Архангельская обл, Архангельск г
Барвинская Елена Васильевна
учитель
-
МБОУ "СОШ №20"
Архангельская обл, Северодвинск
Кузнецова Валерия Викторовна
учитель
-
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Гимназия № 3 имени К.П. Гемп"
Архангельская обл, Архангельск

Сыктывкар
Коми Респ, Сыктывкар г
Курда Павел Евгеньевич
учитель
-
МОУ «Гимназия» (Коми национальная гимназия) г. Сыктывкара
Коми Респ, Сыктывкар
Моторина Виктория Анатольевна
педагог дополнительного образования
-
МАОУ «СОШ № 16 с УИОП»
Коми Респ, Сыктывкар
Некрасов Александр Сергеевич
учитель
-
МАОУ "Технологический лицей"
Коми Респ, Сыктывкар, г. Сыктывкар
Лацевич Владимир Николаевич
инженер-программист
-
МАОУ «Гимназия им. А.С. Пушкина»
Коми Респ, Сыктывкар
Черных Наталья Васильевна
учитель
-
МБОУ "Выльгортская СОШ №2"
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с. Выльгорт
Шестопалова Елена Александровна
заместитель директора
-
МУ дополнительного образования «Центр развития образования»
Коми Респ, Сыктывкар

Северодвинск 1
Архангельская обл, Северодвинск г
Литвиненко Илья Дмитриевич
педагог дополнительного образования
-
МАОУДО «Северный Кванториум»
Архангельская обл, Северодвинск
Анисимова Ирина Владимировна
обучающаяся
-
МАОУДО «Северный Кванториум»
Архангельская обл, Северодвинск
Базаров Руслан Ганиевич
заместитель директора
-
МАОУДО «Северный Кванториум»
Архангельская обл, Северодвинск

Северодвинск 2
Архангельская обл, Северодвинск г
Корзников Роман Васильевич
учитель
-
МАОУ"Лицей №17"
Архангельская обл, Северодвинск
Орлов Сергей Владимирович
-
МАОУ"Лицей №17"
Архангельская обл, Северодвинск