Танчики
Архангельская обл, Северодвинск |
М. Наталья Александровна | 5-8 классы | |
Сатурн-Х
Башкортостан Респ, Уфа |
Ч. Александр Валерьевич | 5-8 классы | |
Mech Angels
Другое, Казахстан, Караганда |
И. Илья Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Crash of Program
Другое, Казахстан, Караганда |
И. Илья Александрович | 5-8 классы | |
RoboTreeX
Ставропольский край, Ставрополь |
К. Игорь Александрович | 5-8 классы | |
ULTRON
Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ |
Ц. Антон Павлович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Experiment3
Архангельская обл, Архангельск |
Н. Сергей Владимирович | 5-8 классы | |
Experiment2
Архангельская обл, Архангельск |
Н. Сергей Владимирович | 5-8 классы | |
Experiment1
Архангельская обл, Архангельск |
Н. Сергей Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Техноимпульс
Воронежская обл, Бобровский р-н, село Слобода |
К. Ольга Петровна | 5-8 классы | |
Молния
Архангельская обл, Архангельск |
П. Екатерина Владимировна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
RobotX2
Ставропольский край, Ставрополь, г. Ставрополь |
Д. Василий Васильевич | 5-8 классы | |
cout<<"Molodsi";
Башкортостан Респ, Уфа, г. Уфа |
Ч. Александр Валерьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Трансфорс
Мурманская обл, Оленегорск, г. Оленегорск |
В. Светлана Викторовна | 5-8 классы | |
SKY WARS
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, село Выльгорт |
П. Александр Виссарионович | 5-8 классы | |
Дети Атома
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, село Выльгорт |
П. Александр Виссарионович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
NRB
Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, город Нюрба |
Е. Александр Валентинович | 5-8 классы | |
Drive
Коми Респ, Воркута |
М. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
NiKoL
Удмуртская Респ, Ижевск, г. Ижевск |
Т. Павел Леонидович | 5-8 классы | |
Хамелетрон
Орловская обл, Орел |
М. Наталья Николаевна | 5-8 классы | |
U4
Коми Респ, Усинск, г. Усинск, д. Денисовка |
Д. Иван Борисович | 5-8 классы | |
Lime
Архангельская обл, Северодвинск |
Л. Ольга Петровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Ион и электрон
Орловская обл, Орел |
С. Иван Николаевич | 5-8 классы | |
iqq_Team
Воронежская обл, Новоусманский р-н, с.Новая Усмань |
К. Наталия Владимировна | 5-8 классы | |
Любители
Архангельская обл, Устьянский р-н, село Строевское |
С. Ирина Валентиновна | 5-8 классы | |
Заповеды
Московская обл, Пущино |
С. Владислав Игоревич | 5-8 классы | |
MSPP-55
Архангельская обл, Архангельск |
Л. Илья Дмитриевич | 5-8 классы | |
IOS
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
Е. Валерий Валерьевич | 5-8 классы | |
Механики1
Бурятия Респ, Еравнинский р-н, с.Сосново-озерское |
Ц. Нанзатдоржи Дамбиевич | 5-8 классы | |
Ручеёк
Архангельская обл, Коряжма |
А. Дмитрий Владимирович | 5-8 классы | |
twoBIGstar
Коми Респ, Воркута |
С. Сергей Валентинович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Андройды 2.0
Архангельская обл, Архангельск, п. Уемский |
К. Татьяна Александровна | 5-8 классы | |
Хайперы
Архангельская обл, Архангельск, п. Уемский |
К. Татьяна Александровна | 5-8 классы | |
Динобот
Архангельская обл, Архангельск |
К. Валерия Викторовна | 5-8 классы | |
ROSTOV LEGO
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Л. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
Пельмеши
Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры |
Г. Денис Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Brainyschool
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Л. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
Пущ3бот
Московская обл, Пущино |
С. Владислав Игоревич | 5-8 классы | |
CyberZen
Коми Респ, Воркута |
Я. Евгений Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Dark Energy
Коми Респ, Ухта |
К. Евгений Владиславович | 5-8 классы | |
True Robot
Коми Респ, Ухта |
К. Евгений Владиславович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Donalds Dak
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 5-8 классы | |
ТЕХНИКИ
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Девчата
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Леонид Николаевич | 5-8 классы | |
DETROIT
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с.Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 5-8 классы | |
Dragons
Архангельская обл, Архангельск, Вельск |
Ф. Оксана Евгеньевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
СУПРИМЕ
Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, Бестяхский наслег |
М. Дилфуза Кузиевна | 5-8 классы | |
Vintik
Калининградская обл, Калининградород, Каклининград |
М. Татьяна Олеговна | 5-8 классы | |
Девятка
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Терминатор
Коми Респ, Усинск |
З. Александр Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Mystical stars
Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск |
С. Анна Николаевна | 5-8 классы | |
Lego-собиратели
Коми Респ, Усинск |
З. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Red Star
Коми Респ, Усинск |
З. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Робот_К+
Калининградская обл, Калининград |
С. Сергей Петрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Робопузики
Коми Респ, Ухта |
Ш. Анна Станиславовна | 5-8 классы | |
Пластиковые стаканчики
Коми Респ, Усинск |
Е. Дмитрий Васильевич | 5-8 классы | |
8 bit
Коми Респ, Усинск |
Е. Дмитрий Васильевич | 5-8 классы | |
"КРАСНЫЕ БЛОКИ"
Коми Респ, Усинск |
С. Ляйсан Фаниловна | 5-8 классы | |
Lego
Архангельская обл, Коряжма, город |
Т. Ирина Сергеевна | 5-8 классы | |
Программисты
Архангельская обл, Коряжма, город |
Т. Ирина Сергеевна | 5-8 классы | |
Эйнштейны
Коми Респ, Воркута |
Ш. Аркадий Александрович | 5-8 классы | |
Рихард и Герман
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 5-8 классы | |
Андройды
Воронежская обл, Бобровский р-н, город Бобров |
П. Ольга Александровна | 5-8 классы | |
CleverKids-1
Другое, Беларусь, Минская область, г.Солигорск |
Ш. Наталия Васильевна | 5-8 классы | |
Техноробомир1
Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск |
П. Алексей Юрьевич | 5-8 классы | |
R2D2+
Омская обл, Любинский р-н, р.п. Красный Яр |
Ф. Андрей Сергеевич | 5-8 классы | |
Hunters for luck
Коми Респ, Сыктывкар |
Н. Александр Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Механики
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
С. Сергей Николаевич | 5-8 классы | |
Bergen_sanaa
Саха /Якутия/ Респ, Вилюйский у, Вилюйск |
В. Иннокентий Родомирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Звезда
Калужская обл, Обнинск |
С. Александр Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Молот
Калужская обл, Обнинск |
С. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Серп
Калужская обл, Обнинск |
С. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Robowin
Архангельская обл, Пинежский р-н, пос. Новолавела |
Ф. Елена Сергеевна | 5-8 классы | |
Энергия кванта
Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка ул.Дорожная №71 |
Е. Анатолий Александрович | 5-8 классы | |
T1000
Архангельская обл, Архангельск |
Р. Алексангдра Сергеевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
1 Танкист
Коми Респ, Сыктывкар |
М. Никита Дмитриевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
2 танкиста
Коми Респ, Сыктывкар |
М. Никита Дмитриевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Альфа
Коми Респ, Воркута |
М. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
маяк
Коми Респ, Воркута, Воргашор |
С. Лилия Галиевна | 5-8 классы | |
Винтики
Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь |
С. Сергей Леонидович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
SMART
Архангельская обл, Вилегодский р-н, с. Ильинско-Подомское |
Ф. Вячеслав Владимирович | 5-8 классы | |
DoubleBrain
Коми Респ, Ухта |
Г. Александра Айдаровна | 5-8 классы | |
BloodAngels
Коми Респ, Сыктывкар |
Б. Виктор Валентинович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Роботяги
Коми Респ, Ухта |
Ш. Анна Станиславовна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Выпуск
Архангельская обл, Северодвинск |
В. Анна Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Робострой
Коми Респ, Ухта |
Ш. Анна Станиславовна | 5-8 классы | |
RobotX
Ставропольский край, Ставрополь, г. Ставрополь |
Д. Василий Васильевич | 5-8 классы | |
Роботрейсер
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Титаны
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 5-8 классы | |
MGRobot2
Другое, Республика Беларусь, Минская обл., г. Мядель |
С. Вячеслав Станиславович | 5-8 классы | |
SD&VP
Архангельская обл, Северодвинск |
Ф. Артём Юрьевич | 5-8 классы | |
Скорость света
Марий Эл Респ, Йошкар-Ола |
Ч. Вадим Николаевич | 5-8 классы | |
MGRobot1
Другое, Республика Беларусь, Минская обл., г. Мядель |
С. Вячеслав Станиславович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
HELLSING+
Архангельская обл, Северодвинск |
Б. Наталья Михайловна | 5-8 классы | |
Время приключений
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадьевич | 5-8 классы | |
Медиана
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 5-8 классы | |
M-team
Челябинская обл, Миасс |
С. Лариса Евгеньевна | 5-8 классы | |
mEGA_bLOCKS
Архангельская обл, Устьянский р-н, п.Октябрьский |
Б. Павел Геннадьевич | 5-8 классы | |
VENOM
Архангельская обл, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
89SQUAD
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
С. Сергей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
VAROV
Красноярский край, Абанский р-н, РКрым, Симферополь |
Ф. Александр Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
РОБО GO
Архангельская обл, Приморский р-н, Д. Рикасово |
М. Максим Васильевич | 5-8 классы | |
Гимназисты-Программисты
Архангельская обл, Северодвинск |
Ф. Артём Юрьевич | 5-8 классы | |
Пропеллер2
Архангельская обл, Северодвинск |
Н. Александр Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Пропеллер
Архангельская обл, Северодвинск |
Н. Александр Александрович | 5-8 классы | |
Позитив
Архангельская обл, Коношский р-н, посёлок Мирный |
И. Ольга Анатольевна | 5-8 классы | |
Качели
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Чуваки
Удмуртская Респ, Ижевск |
К. Анна Николаевна | 5-8 классы | |
Ихумруд18
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
40
Коми Респ, Воркута |
Е. Данил Павлович | 5-8 классы | |
Изумруд
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Атом
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 5-8 классы | |
LEGO EDUCATION ROSTOV
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
Черти
Удмуртская Респ, Ижевск |
К. Анна Николаевна | 5-8 классы | |
Lego Education Rostov
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
LEGO EDUCATION западный
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
Умная школа западный 1
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
R2D2
Архангельская обл, Вилегодский р-н, Ильинско-Подомское |
Ч. Ирина Леонидовна | 5-8 классы | |
Центр
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Айхал |
Р. Марина Петровна | 5-8 классы | |
Агонь
Другое, Лошница |
Я. Иван Викторович | 5-8 классы | |
ТRRRИО
Архангельская обл, Северодвинск |
Ч. Ольга Александровна | 5-8 классы | |
EK&AK
Свердловская обл, Шалинский р-н, Шаля |
К. Марина Валерьевна | 5-8 классы | |
Триод и диод
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Андройд
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
Е. Валерий Валерьевич | 5-8 классы | |
RoDaVaMa
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, с.Верхняя Тойма |
Б. Мария Владимировна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Ракета NK-14
Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, р.п Нижний Кисляй |
Б. Сергей Петрович | 5-8 классы | |
VAZ
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 5-8 классы | |
БЭМС
Архангельская обл, Шенкурский р-н, д.Никифоровская |
К. Екатерина Сергеевна | 5-8 классы | |
dasta
Воронежская обл, Россошанский р-н, Россошь |
А. Сергей Иванович | 5-8 классы | |
Синие волки
Карелия Респ, Петрозаводск, петрозаводск |
К. Никита Валерьевич | 5-8 классы | |
Gurren-Dan
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Снежные Барсики
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 5-8 классы | |
Утка Говард
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 5-8 классы | |
ЦДО-Р10
Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, с.Новый Заган |
М. Владимир Агеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
GK
Удмуртская Респ, Ярский р-н |
А. Нина Петровна | 5-8 классы | |
Умная школа северный 2
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Е. Артем Вадимович | 5-8 классы | |
Умная школа северный 1
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Е. Артем Вадимович | 5-8 классы | |
Умная школа Запад
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Е. Артем Вадимович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Умная Школа Центр 2
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
"Неисправные провода"
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, п.Светлый |
Г. Фазиль Назирович | 5-8 классы | |
Legobot
Башкортостан Респ, Уфа |
С. Елена Сергеевна | 5-8 классы | |
Конструкторы
Воронежская обл, Борисоглебский р-н, Борисоглебск |
З. Олег Николаевич | 5-8 классы | |
Умная школа Центр
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Р. Иван Сергеевич | 5-8 классы | |
ОптимусПрайм
Амурская обл, Благовещенск |
Б. Анна Андреевна | 5-8 классы | |
Sorsun
Саха /Якутия/ Респ, Амгинский у, Амга |
И. Степан Андреевич | 5-8 классы | |
NEXT LEVEL
Другое, Республика Беларусь/ Минск |
Д. Евгения Павловна | 5-8 классы | |
Шестеренки
Алтай Респ, Горно-Алтайск |
И. Раиса Валерьевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Планер
Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский |
Б. Павел Геннадьевич | 5-8 классы | |
Бобры
Коми Респ, Сыктывкар |
Г. Любовь Ивановна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Валли
Алтай Респ, Горно-Алтайск |
О. Андрей Петрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Virus24
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадьевич | 5-8 классы | |
Робошкола
Московская обл, Раменский р-н, Жуковский |
К. Наталья Андреевна | 5-8 классы | |
Hydra
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 5-8 классы | |
РобоЛиц
Саха /Якутия/ Респ, Мегино-Кангаласский у, село Майя |
Е. Яков Яковлевич | 5-8 классы | |
KIM
Амурская обл, Благовещенск |
Т. Ольга Владимировна | 5-8 классы | |
TECHNO - POWER
Архангельская обл, Северодвинск |
Ч. Ольга Александровна | 5-8 классы | |
Лиственница
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
MouseGrave
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ЦДО-Р
Бурятия Респ, Мухоршибирский р-н, с.Новый Заган |
М. Владимир Агеевич | 5-8 классы | |
MechanikTiger
Коми Респ, Сыктывкар |
Б. Виктор Валентинович | 5-8 классы | |
FLASH
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Sudin
Саха /Якутия/ Респ, Горный у, с.Бердигестях |
А. Никсон Николаевич | 5-8 классы | |
Трансформеры
Удмуртская Респ, Ярский р-н, Яр |
П. Светлана Витальевна | 5-8 классы | |
РобоЛига
Алтайский край, Кулундинский р-н, с. Кулунда |
Н. Ксения Сергеевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ODIN EV3
Свердловская обл, Верхняя Пышма |
К. Елена Александровна | 5-8 классы | |
СКСиС
Коми Респ, Сыктывкар |
Б. Валерий Андреевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Темп
Архангельская обл, Холмогорский р-н, Холмогоры |
С. Алексей Павлович | 5-8 классы | |
Мишутки
Бурятия Респ, Улан-Удэ |
П. Владимир Викторович | 5-8 классы | |
Гиперпень
Санкт-Петербург г, Сестрорецк, Санкт-Петербург |
П. Роман Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Зайчата
Коми Респ, Усинск |
З. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Андройд 2.0
Архангельская обл, Приморский р-н, Уемский |
К. Татьяна Александровна | 5-8 классы | |
321-Сибирская
Бурятия Респ, Кижингинский р-н, с. Кижинга |
П. Алдар Шойжамсоевич | 5-8 классы | |
ИлонМаск
Алтай Респ, Горно-Алтайск |
И. Раиса Валерьевна | 5-8 классы | |
СибОйл
Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, г. Покровск |
Д. Саргылана Юрьевна | 5-8 классы | |
Алга
Башкортостан Респ, Хайбуллинский р-н |
Х. Ришат Рашитович | 5-8 классы | |
Киборги
Башкортостан Респ, Хайбуллинский р-н, с. Целинное |
Х. Ришат Рашитович | 5-8 классы | |
Миротворцы
Башкортостан Респ, Хайбуллинский р-н, с.Целинное |
Х. Ришат Рашитович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Роботы будущего
Архангельская обл, Архангельск, Междуреченский |
И. Павел Алексеевич | 5-8 классы | |
РОБОПИН
Алтай Респ, Турочакский р-н, с.Турочак |
М. Алексей Тимофеевич | 5-8 классы | |
KingsOfTheWorld
Калининградская обл, Советск |
Е. Сергей Александрович | 5-8 классы | |
NEXUS
Архангельская обл, Мезенский р-н, г.Мезень |
К. Алексей Александрович | 5-8 классы | |
NASA
Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, г. Покровск |
Д. Саргылана Юрьевна | 5-8 классы | |
Саяночка
Бурятия Респ, Окинский р-н, Саяны |
Г. Антонида Дондиповна | 5-8 классы | |
Рободетки
Алтай Респ, Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск |
Т. Анна Андреевна | 5-8 классы | |
Робоисследователи
Пермский край, Усольский р-н, Усолье |
А. Наталья Витальевна | 5-8 классы | |
Альфа α
Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, с. Ой |
Т. Николай Эрикович | 5-8 классы | |
Бета β
Саха /Якутия/ Респ, Хангаласский у, с. Ой |
Т. Николай Эрикович | 5-8 классы | |
ИНТУИЦИЯ
Краснодарский край, Сочи |
Б. Карина Мартиросовна | 5-8 классы | |
OTaKy
Архангельская обл, Устьянский р-н, с.Шангалы |
А. Валентин Николаевич | 5-8 классы | |
Радужная Галактика
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Космический плевок
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадиевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Потому что!
Краснодарский край, Абинский р-н, Республика Крым, г.Симферополь |
Ф. Александр Владимирович | 5-8 классы | |
Гигабайт
Архангельская обл, Новодвинск |
К. Марина Николаевна | 5-8 классы | |
ДРУЖБА
Коми Респ, Сыктывкар |
Е. Валентина Михайловна | 5-8 классы | |
Дети Макарова
Саха /Якутия/ Респ, Чурапчинский у, Чурапча |
С. Игорь Васильевич | 5-8 классы | |
Хакеры
Магаданская обл, Магадан |
Ф. Руслан Радикович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Бесконечность
Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра |
К. Алексей Вильевич | 5-8 классы | |
Тинейджер
Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра |
К. Алексей Вильевич | 5-8 классы | |
Девчонки
Удмуртская Респ, Игринский р-н, Игра |
К. Алексей Вильевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Бывалый
Удмуртская Респ, Игринский р-н, п. Игра |
К. Алексей Вильевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
EnterTeam
Архангельская обл, Архангельск |
С. Максим Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
S.O.V.A.
Архангельская обл, Архангельск |
С. Максим Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Космос
Коми Респ, Сыктывкар, г.Сыктывкар |
И. Дмитрий Олегович | 5-8 классы | |
Пегас
Саха /Якутия/ Респ, Оймяконский у, п.Усть-Нера |
Н. Андрей Андреевич | 5-8 классы | |
E2E4
Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши |
Щ. Сергей Сергеевич | 5-8 классы | |
Ардик
Алтай Респ, Турочакский р-н, Бийка |
Ш. Оксана Александровна | 5-8 классы | |
Bot_Gum_2
Саха /Якутия/ Респ, Мегино-Кангаласский у, Майя |
С. Никита Гаврильевич | 5-8 классы | |
Bot_Gum_1
Саха /Якутия/ Респ, Мегино-Кангаласский у, Майя |
С. Никита Гаврильевич | 5-8 классы | |
Астрал
Саха /Якутия/ Респ, Кобяйский у, с. Ситте |
Д. Николай Николаевич | 5-8 классы | |
Bot_Gum
Саха /Якутия/ Респ, Мегино-Кангаласский у, Майя |
С. Никита Гаврильевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
-=ROBOTREK=-
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 5-8 классы | |
Banhummer
Коми Респ, Воркута, пгт Воргашор |
Р. Александр Иванович | 5-8 классы | |
Новички
Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры |
Г. Денис Николаевич | 5-8 классы | |
ВОЛЬТ
Алтай Респ, Кош-Агачский р-н, Кош-Агач |
К. Ринат Назарбекович | 5-8 классы | |
Robotics Vtk
Удмуртская Респ, Воткинск |
П. Марина Васильевна | 5-8 классы | |
Винтик
Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ |
М. Мария Дмитриевна | 5-8 классы | |
Рободеты
Коми Респ, Воркута |
Л. Вячеслав Валерьевич | 5-8 классы | |
КИТ
Коми Респ, Воркута, г. Воркута |
Ч. Дарья Александровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
"НестеРоб"
Калининградская обл, Нестеровский р-н, г.Нестеров |
В. Руслан Евгеньевич | 5-8 классы |
Команды
1 - 219 из 219
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец