developers
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 5-8 классы | |
Форвард
Марий Эл Респ, Йошкар-Ола |
Ч. Вадим Николаевич | 5-8 классы | |
SMART
Архангельская обл, Вилегодский р-н, Ильинско-Подомское |
Ф. Вячеслав Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Красная точка
Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг |
Ш. Ксения Андреевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ROCKERS
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с.Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 5-8 классы | |
Разбойники
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 5-8 классы | |
Гимназия №117
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Ю. Александр Рашидович | 5-8 классы | |
200 вольт
Коми Респ, Сыктывдинский р-н, с. Зеленец |
О. Юлия Сергеевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
АСЫ
Башкортостан Респ, Кумертау |
С. Люмила Петровна | 5-8 классы | |
Робокар
Вологодская обл, Великоустюгский р-н, Великий Устюг |
Н. Ирина Анатольевна | 5-8 классы | |
Robo Bear
Коми Респ, Воркута |
Ш. Аркадий Александрович | 5-8 классы | |
KL55
Архангельская обл, Приморский р-н, п. Уемский |
К. Татьяна Александровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Atom_mir
Саха /Якутия/ Респ, Мирнинский у, Мирный |
Н. Михаил Николаевич | 5-8 классы | |
Starlight
Башкортостан Респ, Уфа |
Ч. Александр Валерьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Данко
Московская обл, Пущино |
С. Владислав Игоревич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
БЭМС
Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский |
П. Валерий Васильевич | 5-8 классы | |
Lesnoe Chudo
Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский |
П. Валерий Васильевич | 5-8 классы | |
Молния
Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев |
К. Александр Леонидович | 5-8 классы | |
C3PO
Архангельская обл, Приморский р-н |
К. Татьяна Александровна | 5-8 классы | |
BestTeam
Другое, Луганск |
Ч. Александр Геннадьевич | 5-8 классы | |
2ScH
Московская обл, Пущино |
С. Владислав Игоревич | 5-8 классы | |
Талер
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
О. Дмитрий Андреевич | 5-8 классы | |
Умная Школа 2
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Е. Артем Вадимович | 5-8 классы | |
Умная школа Северный
Ростовская обл, Ростов-на-Дону |
Л. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
Terabait
Архангельская обл, Вилегодский р-н, Ильинско-Подомское |
Ч. Ирина Леонидовна | 5-8 классы | |
Гуррен-Лаганн
Архангельская обл, Архангельск |
Н. Сергей Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Евангелион
Архангельская обл, Архангельск |
Н. Сергей Владимирович | 5-8 классы | |
Максимум
Удмуртская Респ, Кезский р-н, Кез |
К. Александра Ивановна | 5-8 классы | |
Бесконечность
Удмуртская Респ, Кезский р-н, п. Кез |
В. Елена Сергеевна | 5-8 классы | |
Страйкеры
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 5-8 классы | |
СМП
Другое, Республика Беларусь, Минск |
Д. Евгения Павловна | 5-8 классы | |
ROBOBO
Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры |
Г. Денис Николаевич | 5-8 классы | |
RoboArt
Архангельская обл, Новодвинск |
К. Марина Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
NAVI
Архангельская обл, Вельский р-н, г.Вельск |
Ф. Оксана Евгеньевна | 5-8 классы | |
IDEA
Архангельская обл, Вельский р-н, г.Вельск |
Ф. Оксана Евгеньевна | 5-8 классы | |
Пропеллер
Архангельская обл, Северодвинск |
Н. Александр Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Сакура
Архангельская обл, Вельский р-н, г.Вельск |
Ф. Оксана Евгеньевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Робобобо
Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры |
Г. Денис Николаевич | 5-8 классы | |
The Technology
Орловская обл, Орел |
Р. Владислав Владимирович | 5-8 классы | |
Архангел
Архангельская обл, Архангельск |
Л. Анатолий Сергеевич | 5-8 классы | |
CMS (Cyber Mystery Solvers)
Коми Респ, Воркута, город Воркута |
С. Сергей Валентинович | 5-8 классы | |
RobusprO
Коми Респ, Воркута |
Я. Евгений Владимирович | 5-8 классы | |
Robotrek+
Коми Респ, Воркута, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
CyberSystem
Коми Респ, Воркута |
Я. Евгений Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
СтавРобоМен
Ставропольский край, Ставрополь |
К. Игорь Александрович | 5-8 классы | |
RoboTreeX
Ставропольский край, Ставрополь |
К. Игорь Александрович | 5-8 классы | |
Робоболыч
Ставропольский край, Ставрополь |
К. Игорь Александрович | 5-8 классы | |
Perevozchiki
Коми Респ, Воркута, Пгт Воргашор |
Р. Александр Иванович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
REDRobot
Коми Респ, Воркута |
М. Юрий Викторович | 5-8 классы | |
RISE
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
С. Сергей Николаевич | 5-8 классы | |
Вспыш и чудомашинки
Марий Эл Респ, Йошкар-Ола |
Ш. Андрей Михайлович | 5-8 классы | |
mosopugi
Московская обл, Пущино |
Е. Даниил Игоревич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Mechanic team
Коми Респ, Сыктывкар |
Б. Виктор Валентинович | 5-8 классы | |
Любители
Архангельская обл, Устьянский р-н, Строевское |
С. Ирина Валентиновна | 5-8 классы | |
START18
Удмуртская Респ, Ярский р-н |
А. Нина Петровна | 5-8 классы | |
Конструкторы
Архангельская обл, Устьянский р-н, п. Октябрьский |
Б. Павел Геннадьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
RoboTracer
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ROBOTREK2
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ROBOTREK
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Робопузики из Сан-Франциско
Коми Респ, Ухта |
Л. Богдан Валентинович | 5-8 классы | |
БРАТВА
Коми Респ, Сыктывкар |
Е. Валентина Михайловна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Космические огурцы
Архангельская обл, Приморский р-н, п. Уемский |
К. Татьяна Александровна | 5-8 классы | |
220 ВОЛЬТ
Архангельская обл, Новодвинск, город Новодвинск |
С. Наталья Николаевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
G.R.A.T.
Амурская обл, Благовещенск |
П. Ирина Александровна | 5-8 классы | |
Андройд
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
Е. Валерий Валерьевич | 5-8 классы | |
Д.И.М.А.
Архангельская обл, Верхнетоемский р-н, с.Верхняя Тойма |
Б. Мария Владимировна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Лига
Удмуртская Респ, Воткинск |
П. Марина Васильевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ODIN EV3
Свердловская обл, Верхняя Пышма |
К. Елена Александровна | 5-8 классы | |
Сибиряки
Красноярский край, Ачинск |
С. Александр Николаевич | 5-8 классы | |
Планета талантов
Красноярский край, Ачинск |
С. Александр Николаевич | 5-8 классы | |
Яndex
Омская обл, Любинский р-н, рп Красный Яр |
Ф. Андрей Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Red machine
Красноярский край, Ачинск |
С. Александр Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Металлурги
Красноярский край, Ачинск |
С. Александр Николаевич | 5-8 классы | |
FLEX
Архангельская обл, Мезенский р-н, Мезень |
К. Алексей Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Пингвины
Архангельская обл, Северодвинск |
Ф. Артём Юрьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
_Yto4ka_
Архангельская обл, Архангельск, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
Yto4ka
Архангельская обл, Архангельск, Северодвинск |
П. Александр Анатольевич | 5-8 классы | |
Зелёный кафтан
Удмуртская Респ, Ижевск |
К. Анна Николаевна | 5-8 классы | |
Байтикс
Коми Респ, Сыктывкар |
К. Марина Геннадьевна | 5-8 классы | |
Robo GO
Архангельская обл, Архангельск, Рикасово |
К. Мария Игоревна | 5-8 классы | |
Отважные парни
Архангельская обл, Вельский р-н, Вельск |
Н. Александр Сергеевич | 5-8 классы | |
Инженеры будущего
Архангельская обл, Шенкурский р-н, д. Никифоровская |
К. Екатерина Сергеевна | 5-8 классы | |
ROBOKIDS
Омская обл, Любинский р-н, р.п. Красный Яр |
И. Наталья Викторовна | 5-8 классы | |
ЮнИК team
Башкортостан Респ, Учалинский р-н, Учалы |
Р. Чулпан Нурмухаметовна | 5-8 классы | |
Кантоградцы
Санкт-Петербург г, Кронштадт, Санкт-Петербург |
М. Алексей Евгеньевич | 5-8 классы | |
EMPIRE
Архангельская обл, Мезенский р-н, Мезень |
К. Алексей Александрович | 5-8 классы | |
Трескоеды
Архангельская обл, Архангельск |
Т. Алексей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
ОРЛЫ
Коми Респ, Сыктывкар |
Е. Валентина Михайловна | 5-8 классы | |
Трескоедки
Архангельская обл, Архангельск |
Т. Алексей Николаевич | 5-8 классы | |
Курлык
Архангельская обл, Северодвинск |
О. Сергей Владимирович | 5-8 классы | |
CleverKids-1
Другое, г.Солигорск, Минская область, Беларусь |
Ш. Наталия Вастльевна | 5-8 классы | |
Kar Go!
Архангельская обл, Каргопольский р-н, пос.Пригородный |
М. Илья Николаевич | 5-8 классы | |
Мюриджн19
Московская обл, Пущино |
С. Владислав Игоревич | 5-8 классы | |
Пельмешки´
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 5-8 классы | |
Крекер
Архангельская обл, Северодвинск |
Ш. Роман Михайлович | 5-8 классы | |
РубикоН
Архангельская обл, Пинежский р-н, Ваймуша |
И. Александр Аркадьевич | 5-8 классы | |
Овсянка
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 5-8 классы | |
Шайтан-машина
Башкортостан Респ, Хайбуллинский р-н, с.Целинное |
Х. Ришат Рашитович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Эврика
Владимирская обл, Собинский р-н, Лакинск |
К. Дмитрий Александрович | 5-8 классы | |
FLASH
Архангельская обл, Каргопольский р-н, д. Усачевская |
С. Сергей Леонидович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Wild_rubbish
Архангельская обл, Архангельск |
К. Валерия Викторовна | 5-8 классы | |
Алга
Башкортостан Респ, Хайбуллинский р-н, с.Целинное |
Х. Ришат Рашитович | 5-8 классы | |
Archpole_29
Архангельская обл, Архангельск |
К. Валерия Викторовна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Кванториум
Амурская обл, Благовещенский р-н, Благовещенск |
К. Александр Александрович | 5-8 классы | |
PIN
Архангельская обл, Пинежский р-н, Карпогоры |
Г. Денис Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Генератор идей
Красноярский край, Рыбинский р-н, Зеленогорск |
З. Антон Игоревич | 5-8 классы | |
Legobot
Башкортостан Респ, Уфа, Г. Уфа |
С. Елена Сергеевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
NikOl
Удмуртская Респ, Ижевск |
Т. Павел Леонидович | 5-8 классы | |
Robo. tehnology
Алтай Респ, Горно-Алтайск, Г. Горно-алтайск |
И. Раиса Валерьевна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Энергия кванта 1
Воронежская обл, Бутурлиновский р-н, г.Бутурлиновка |
Е. Анатолий Александрович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Умный робот
Архангельская обл, Северодвинск |
Ч. Ольга Александровна | 5-8 классы | |
TRRRио
Архангельская обл, Северодвинск |
Ч. Ольга Александровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Искра
Удмуртская Респ, Игринский р-н, п. Игра |
К. Алексей Вильевич | 5-8 классы | |
Power Rangers
Другое, Республика Беларусь, Минская область, г.Слуцк |
Ч. Дмитрий Валерьевич | 5-8 классы | |
Imagine
Коми Респ, Сыктывкар |
Х. Наталья Вальтеровна | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Уральские дракошки
Челябинская обл, Миасс |
С. Лариса Евгеньевна | 5-8 классы | |
Пятый элемент
Архангельская обл, Пинежский р-н, Новолавела |
Н. Анна Михайловна | 5-8 классы | |
B&G
Челябинская обл, Миасс |
В. Елена Владимировна | 5-8 классы | |
Dream-team
Челябинская обл, Миасс |
Н. Галина Александровна | 5-8 классы | |
RiliTeam
Башкортостан Респ, Уфа |
А. Газинур Галиянович | 5-8 классы | |
3D
Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск |
В. Юлия Леонидовна | 5-8 классы | |
torrent.tor
Алтай Респ, Горно-Алтайск |
И. Раиса Валерьевна | 5-8 классы | |
Прогресс
Удмуртская Респ, Воткинск |
П. Марина Васильевна | 5-8 классы | |
MGRobot
Другое, г. Мядель, Минская Область, Республика Беларусь |
С. Вячеслав Станиславович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Робошкола
Московская обл, Раменский р-н, г.о. Жуковский |
К. Наталья Андреевна | 5-8 классы | |
17-й элемент
Архангельская обл, Северодвинск |
О. Сергей Владимирович | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
8546
Архангельская обл, Устьянский р-н, Октябрьский |
Б. Павел Геннадьевич | 5-8 классы | |
Exasupersynchrophasotronium
Архангельская обл, Коношский р-н, Коноша |
С. Сергей Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
РобоГроз
Чеченская Респ, Грозный |
И. Саламбек Салманович | 5-8 классы | |
Атом
Коми Респ, Воркута |
А. Ольга Викторовна | 5-8 классы | |
Грустный Гарольд
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 5-8 классы | |
БКС
Амурская обл, Благовещенск |
Б. Анна Андреевна | 5-8 классы | |
Мародеры
Амурская обл, Благовещенск |
Б. Анна Андреевна | 5-8 классы | |
Jaba Edition
Архангельская обл, Новодвинск |
К. Марина Николаевна | 5-8 классы | |
liga of the robot
Коми Респ, Инта |
П. Алексей Николаевич | 5-8 классы | |
OTaKy
Архангельская обл, Устьянский р-н, с. Шангалы |
А. Валентин Николаевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Леонардо, дай винчик!
Коми Респ, Сыктывкар |
Л. Вячеслав Евгеньевич | 5-8 классы | |
Космос
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадьевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Весёлые гоблины
Архангельская обл, Архангельск |
К. Денис Геннадьевич | 5-8 классы | |
РобоЛига1
Алтайский край, Кулундинский р-н, Кулунда |
Н. Ксения Сергеевна | 5-8 классы | |
Default_name
Коми Респ, Сыктывкар |
Ш. Максим Сергеевич | 9-11 классы, 1-2 курсы | |
Биты
Архангельская обл, Коряжма |
Т. Ирина Сергеевна | 5-8 классы | |
R2D2
Омская обл, Любинский р-н, рп Красный Яр |
Ф. Андрей Сергеевич | 5-8 классы | |
NRB
Саха /Якутия/ Респ, Нюрбинский у, Нюрба |
Е. Александр Валентинович | 5-8 классы |
Команды
1 - 144 из 144
Начало | Пред. |
1
|
След. | Конец